Главная » Статьи » Татуировки для девушек на ноге

Татуировки для девушек на ноге

Правильно подобранный рисунок позволяет придать образу кокетливость, подчеркнуть красоту ножки.Когда девушки ищут подходящее место для татуировки, многие выбирают ноги. Есть несколько причин для этого:

  • Если вы работаете в офисе, рисунок можно легко спрятать, у начальства не возникнет вопросов.
  • На многих наиболее популярных местах делать тату не так больно, как в случае с другими участками тела.

В тату-студии Queen мастер подберет для вас рисунок или составит авторский эскиз, а потом перенесет его на кожу.

Тату на бедре в виде лисы

Основные места на ноге для нанесения тату

Есть несколько популярных участков, на которых предпочитают набить рисунок:

  • Бедра. Один из наименее болезненных участков, если речь идет о внешней поверхности. На внутреннее делают реже – там больнее. Лучше подходит для крупных тату, здесь можно изобразить сложный орнамент или оригинальную композицию.
  • Колени. Набивать татуировку на них больно, потому что кость близко подходит к коже. Чаще всего, закрываются изображением полностью. Эстетичнее смотрятся симметричные рисунки или изображения одной тематики в единой цветовой гамме.
  • Голени. Подойдут для небольших кокетливых рисунков, узоров. Хорошо смотрятся вытянутые вверх изображения или маленькие браслеты – однотонные или цветные.
  • Щиколотки. Лучше всего подходят для узоров среднего или небольшого размера. Накалывать достаточно болезненно, по той же причине, что и в случае с коленями. Но эффект того стоит – не так много девушек делают тату в этой области.
  • Стопы. По специфике работы схожи с коленями. Для них подходят симметричные рисунки. Важно понимать, что на стопы оказывается сильное трение. Потому со временем изображение может постепенно стираться. Рекомендуем подумать об орнаментах с четкими линиями, к примеру, в индийском стиле. Их легче всего обновлять, смотрятся они приятно.

Когда вы будете планировать поход к тату-мастеру, стоит учитывать и потенциальные возрастные изменения. Так быстрее всего меняются бедра – на них быстрее появляются растяжки и увеличивается количество подкожного жира. Это нужно учитывать, понимать особенности своего типа фигуры.

Татуировка на ноге

Особенности ухода

Женщинам повезло больше, чем мужчинам – у них не такие густые волосы на ногах, есть установленная привычка сбривать их. Слишком длинные волоски могут повредить восприятию татуировки.

Еще одно правило ухода – нанесение солнцезащитного крема. Если вы часто носите шортики, то лучше наносить крем на ноги перед выходом на улицу. Иначе пигмент постепенно начнет тускнеть и изображению потребуется обновление.

В остальном, особенных требований по уходу нет.

Тату на бедре необычной формы

Основные виды рисунков

Многое зависит от выбранной техники и значения, которое вы сами придаете тату. Есть несколько основных направлений:

  • Флористика. Можно нанести на ногу цветок, веточку или любимое растение.
  • Животный мир. Одни из самых популярных тематик – всевозможные коты, волки, змеи и драконы, лисы. Можно привязать рисунок к вашему зодиакальному знаку – изобразить рыбку, скорпиона, льва.
  • Особые предметы. Тату-мастер может перенести на кожу крестики, бантики, браслеты, короны и многое другое – все зависит от ваших предпочтений в создании эскиза.

Татуировка на стопах

Обратитесь в тату-студию Queen

В тату-студии Queen мы гарантируем клиентам полную стерильность всего оборудования. Мастера готовы разработать эскиз любой сложности, сделать тату нужного вам размера. Чтобы записаться на первое посещение, заполните форму на сайте или звоните по телефону 265-885. На сайте можно посмотреть не только расценки, но и примеры работ.

Вы можете записаться к мастеру онлайн через форму ниже:

Хотите мы вам перезвоним?