Главная » Статьи » Татуировки для девушек на руке: на предплечье, кисти, пальцах

Татуировки для девушек на руке: на предплечье, кисти, пальцах

Традиция нанесения татуировок на тело пришла к нам с древних времён, за это время она прошла целую эволюцию. Такие рисунки на теле наносили с разной целью: в качестве оберега или талисмана, для обозначения своей принадлежности к определённой категории людей и т.д. На сегодняшний день, татуировки для девушек на руке служат своеобразным символом самовыражения, и считаются одним из способов выделиться из толпы. Девушка вправе сама выбрать место нанесения тату, но при этом не стоит забывать о дресс-коде, не во всех компаниях приветствуются рисунки на открытых местах.

Татуировки на открытых местах

Татуировки на руке

Татуировка на руке у девушек: надпись

Татуировка на руке у девушек: надпись focus

Татуировки для девушек на руке

В зависимости от размера и тематики, тату можно расположить на любом участке тела. Одним из самых распространённых мест для татуировки у девушек считается запястье с внутренней стороны, так как процесс нанесения на этом участке будет менее болезненным, и такое тату всегда можно скрыть с помощью рукава или аксессуаров.

Цветной рукав

Татуировка на пальцах

Татуировка для девушек на пальцах

Истинные кокетки отдают предпочтение незаметным знакам на теле, например, это могут быть татуировки на пальцах рук. Для девушек это отличный выбор, особенно, для начинающих в этой сфере. Ведь такие маленькие «знаки отличия» можно держать в тайне и демонстрировать лишь избранным и то, по желанию. В качестве рисунка обычно выбирают необычные знаки, орнаменты, линии.

Татуировки на кисти

Татуировка для девушек на кисти

Татуировка для девушек на кисти: кролик

Не всегда обладательница тату на пальце может остановиться на достигнутом, иногда рисунок заканчивается на кисти, или же на плече. Кисть, в качестве места для нанесения татуировки, используют девушки с волевым характером, остальные же предпочитают другие части тела.

Татуировки на предплечье

Татуировка на руке у девушек: рукав с черепом

Татуировки переходящие от запястья по всей руке

Значение татуировок

Самые смелые наносят женские татуировки на руке, например, на предплечье, чаще всего это девушки, которые хотят, чтобы выбранный ими рисунок заметили и им восхищались. Эскизы татуировок для девушек на руке прекрасный пол обычно выбирает в соответствии с индивидуальными особенностями характера.

Татуировка на руке у девушек: птица

Татуировка на предплечье: черный цветок

Женские татуировки – это отражение внутреннего мира девушки и ее индивидуальности. Прежде, чем определиться с тематикой тату, необходимо узнать, что означает конкретное изображение, и будет ли оно иметь совместимость с вашей личностью.

Татуировка в индийском стиле

Татуировка на руке у девушек: рукав с цветами

Татуировка на руке у девушек: портрет девушки

Романтичной натуре свойственны татуировки в виде бабочек, птиц, цветов. Надписи и иероглифы придадут загадочности, но нужно правильно их толковать, в этом случае, будет правильным проконсультироваться с мастером.

Татуировка на руке у девушек: пчелы

Самые распространенные эскизы, которые девушки выбирают в качестве тату:

Татуировка Якорь на руке у девушки

Якорь – говорит о защищенности, упорстве, осторожности. Некоторые девушки наносят на свое тело тату с изображением якоря из-за любви к плаванию, путешествиям.

Татуировка на руке у девушек: ангел

Ангел – считается, что ангел служит для обладательницы такой татуировки охранником с небес, и словно соединяет два мира в воедино.

Летучая мышь – такой рисунок имеет двоякую трактовку, одни считают, что он может принести неудачи и болезни, другие – что это оберег от злых духов.

Бабочка – символ красоты, перевоплощения. Его наносят на тело девушки, которые жаждут перемен в лучшую сторону.

Татуировка на руке у девушек: бабочка

Крест - помилование, покорность и сила. Стоит также обратить внимание на большое разнообразие крестов, в зависимости от вида, их значение будет меняться. Например, изображение православного креста говорит о жесткости характера, а латинского –о приверженности к христианской и православной религии.Цепь – трактуется по-разному, в зависимости от того, где она изображена – на руке или ноге, и в каком виде, сомкнута или разъедена. Чаще всего, она обозначает бесконечность, единство.

Дракон – символизирует благородство, силу, власть.

Голубь – символ мира, любви и гармонии.

Орел – татуировку с этой птицей предпочитают волевые и уверенные в себе девушки, изображение означает мощь, бессмертие и бодрость духа.

Татуировка на руке у девушек: сердцеСердце – знак любви, бескрайнего обожания, жизненной силы человека.

Роза – красота, слава, юность. Все зависит от того, как изображен цветок, ведь шипы означают печаль, а сам цветок символизирует радость.

Татуировка для девушек на руке: розы

Татуировка на руке у девушек: контуры цветов

Оригинальные идеи

Космонавт на затястье

Несмотря на то что татуировки несут определённое значение, трактуются они всегда по-разному, как носителем, так и окружающими.

Вы можете записаться к мастеру онлайн через форму ниже:

Хотите мы вам перезвоним?